Новости соцсети Одноклассники

В конце июня появился новый развлекательный формат контента — видеоподарки со звездами. Чем интересно нововведение, и на какую аудиторию оно рассчитано, расскажем в этой статье.

Оригинальный для соцсетей формат впервые появился в Одноклассниках и представляет собой обособленную витрину с короткими видео и призван разнообразить коммуникацию аудитории соцсетей. Этими роликами могут обмениваться пользователи друг с другом. 

Видеоподарки содержат контент от популярных исполнителей, телеведущих, актеров, таких как Филипп Киркоров,  Сергей Лазарев, ANNA ASTI, Ваня Дмитриенко, Юлия Савичева, Нейромонах Феофан, Роза Сябитова,  и др., а также фрагменты из турецких многосерийных фильмов «Великолепный век» и «Чёрная любовь». 

В Одноклассниках очень развит обмен цифровыми подарками между пользователями: только за прошлый год их отправили более 37 млрд раз. Видеоподарки со звуком уже пришлись по вкусу пользователям ОК. 

Для создания видеоподарков контент от селебритис создавался специально. В роликах «звезды» поздравляют пользователей с самыми разными памятными датами и праздниками, желают хорошего дня, говорят комплименты. 

Новый формат подарков пользователи могут отправлять как со смартфонов, так и в десктопной версии соцсети Одноклассники совершенно бесплатно, перейдя в раздел «Летние подарки от звезд». Пользователь может по желанию выбрать одного получателя, либо отправить подарок сразу нескольким пользователям одномоментно. 

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Одноклассники и имеет тэги .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *