Новости Вконтакте для бизнеса

Новый алгоритм ранжирования страниц бизнеса в ленте новостей пользователей и доступ к просмотру остатка бюджета в рекламном кабинете для сторонних администраторов, — об этих и других обновлениях пойдет речь в данной статье.

Сториз бизнес-пабликов во ВКонтакте теперь ранжируются по-новому благодаря умным алгоритмам — наиболее часто посещаемые страницы у пользователей отображаются в основном блоке, рядом с историями друзей. Будьте всегда на виду! Стимулируйте людей активно взаимодействовать с постами из новостной ленты, а также переходить из постов и сториз в сообщество, чтобы алгоритм отдавал приоритетное место историям вашей бизнес-страницы.

Владелец рекламного кабинета теперь может предоставлять доступ администраторам и наблюдателям к просмотру бюджета, при этом администраторы могут управлять настройками и бюджетом, а наблюдатели просто отслеживать расход бюджета для своевременного пополнения счета. Функция облегчит работу тем таргетологам, что настраивают проекты с разных клиентских аккаунтов, либо таргетологам, работающим в связке на одном проекте.

ВКонтакте поддерживает предпринимателей в городах Дальнего Востока и Арктики. Совместно с Фондом Развития Дальнего Востока и Арктики, ВЭБ.РФ, Mail.ru Group и Развивай.рф запущена спонсорская программа, в рамках которой участники получают 3 000 рублей на рекламу с возможностью увеличить бюджет до 50 000 рублей. Для получения спонсорского пакета необходимо соблюсти ряд условий, в частности иметь зарегистрированное юрлицо в одном из северных регионов.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике ВКонтакте и имеет тэги , , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *