Digital-мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге в феврале

Digital-мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге в феврале

Подборка ключевых мероприятий в области маркетинга, разработки приложений, электронной коммерции, менеджмента проектов и дизайна.

MCOM Moscow 2019: первая большая конференция по мобильной коммерции

12 февраля 2019, Москва

Не секрет, что более половины лидов из интернета приходятся на мобильный трафик. Тема мобильной коммерции сейчас является одной из наиболее актуальных. Именно поэтому в феврале шестнадцать представителей четырех отраслей бизнеса представят два десятка практических кейсов в области продажи и маркетинга товаров и услуг через мобильные платформы и устройства.

Научно-практическая конференция «Реклама и PR в России»

14 февраля, Санкт-Петербург

Мероприятие организовано СПБГУП и является ежегодной конференцией, собирающей именитых спикеров для обсуждения актуальных вопросов индустрии. Среди спикеров прошлого года замечены: Игорь Писарский, Александр Марков, Сергей Калинчук, Вячеслав Корнев, Кристина Муравьёва, Наталья Таций, Сандра Целиешюте, Никита Севостьянов, Роман Каплун, Алексей Задунайский, Светлана Муранова, Вера Стельмах и многие другие. В этом году конференция обещает быть такой же насыщенной интересными докладами и именитыми гостями.

Конференция «Связи общественностью в социальных сетях»

14–15 февраля, Москва

Четвертая ежегодная конференция по связям с общественностью в соцсетях, объединяющая спикеров-практиков и предназначенная для повышения квалификации и получения современных знаний PR-директорами, руководителями пресс-служб и PR-специалистов.

Digital Communications Awards

19 февраля, Москва

На конференции обсудят digital-тренды 2019 года, новые технологии продвижения, рекламы и контент-маркетинга, развитие коммуникации между брендом и потребителем, улучшение навыков персонала по работе в цифровых каналах.

В рамках конференции пройдет церемония награждения лауреатов Премии «Digital Communications AWARDS – 2019», организованная Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Big Marketing Forum

21–22 февраля, Москва

Всероссийский бизнес-форум маркетологов России для директоров по маркетингу, развитию и PR, а также руководителей отдела продаж и SMM-специалистов включает нетворкинг и выступления двух десятков спикеров.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Новости и имеет тэги , , , .

Комментирование закрыто.