Digital-мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге на вторую половину января

Digital-мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге на вторую половину января

Подборка ключевых мероприятий в области маркетинга, разработки приложений, электронной коммерции, менеджмента проектов и дизайна.

Евразийский ивент-форум

16-18 января, Санкт-Петербург

Крупнейшая конференция для профессионалов ивент-индустрии и их заказчиков, посвященная организации и продвижению ивентов. Организаторы ожидают прибытие более 500 делегатов из 15 стран мира. В программе конференции круглые столы и выступления на актуальные темы, а также биржа деловых контактов и гала-ужин.

CPA Life

18 января 2019, г. Санкт-Петербург

Двухдневная конференция по арбитражу трафика и интернет-рекламе, на которой соберутся несколько тысяч специалистов отрасли, чтобы послушать и обсудить реальные кейсы от лидеров-практиков, познакомиться друг с другом, найти партнеров и клиентов. Организаторы обещают максимум полезной информации без воды и саморекламы, а также приветственную вечеринку с кальянами и безлимитным алкоголем. Все для свободного общения гостей друг с другом.

Московский цифровой форум (МЦФ)

25 января, Москва

Минкомсвязи РФ организует крупнейший тематический форум про цифровые сервисы, на котором выступят спикеры из корпорации Росатом, «Деловая Россия», Сколково, SberCloud и многие другие. Основная задача мероприятия установить прямые контакты между заказчиками из правительств регионов и IT-разработчиками.

WBCSummit

26 января, Москва

Мировой саммит о криптовалютах и блокчейн объединит десятки спикеров из России и других стран, среди которых такие звезды как McAfee Crypto Team, Hashcash, McKenzie, AI Citizen и многие другие.

Product Analysis & Unit Economics

26-27 января, Москва

На мероприятии практические кейсы и рекомендации про точки роста бизнеса, метрики и системы аналитики в разных бизнес-сферах выскажут ведущие специалисты из Яндекс, «Едадил» и rick.ai.

#ETDconf

29-30 января, Москва

В 2019 году #ETDconf соответствует главному тренду — это объединение оффлайн и онлайн каналов продвижения продуктов и услуг. От спикеров из ведущих рекламных агентств вы узнаете самые свежие тренды индустрии, передовые omni-channel технологии, интернет-технологии для привлечения клиентов и увеличения охвата, много нового об организации собственных конференций.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Новости и имеет тэги , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *