Digital-мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге во вторую половину декабря

Digital-мероприятия в Москве и СПб в декабре 2018

Подборка ключевых мероприятий в области маркетинга, разработки приложений, электронной коммерции, менеджмента проектов и дизайна.

Подборка ключевых мероприятий в области маркетинга, разработки приложений, электронной коммерции, менеджмента проектов и дизайна.

Предвкушение Нового года и праздничных каникул настраивает на более расслабленный лад, поэтому мероприятия двух последних недель 2018 в основном будут посвящены подведению итогов и свободному общению.

РУНЕТ 2018: итоги года

13 декабря 2018, Москва

12-ая по счету конференция, где эксперты и представители отрасли обсудят итоги 2018 года и представят свои прогнозы развития Рунета на следующий год. Участники не только слушают интересные доклады, но и получают материалы с эксклюзивной аналитикой и результатами тематических исследований. Также в рамках конференции пройдет общее собрание членов РАЭК (Ассоциация Электронных Коммуникаций).

Digital ELKA

14 декабря, Москва

Тематическая вечеринка, где в неформальной атмосфере можно общаться с коллегами на рабочие и личные вопросы.

Waves blockchain hackathon

14-16 декабря 2018, Москва

Трехдневный хакатон по блокчейну от одной из крупнейших в мире блокчейн-платформ Waves Platform, входящей в первую двадцатку блокчейн-компаний мира с капитализацией более $1 млрд. Будут продемонстрированы новые блокчейн-решения, проводится воркшопы и коммуникационные сессии с жюри и модераторами хакатона.

Точка G 2.0

18 декабря, Москва

Вечеринка, подразумевающая выступления спикеров, нетворкинг и свободное общение в сопровождении рок-аккомпанемента и алкогольных напитков.

DemoDay 16 Акселератор ФРИИ

20 декабря, Москва

Мероприятие посвящено успешным стартапам, прошедшим Акселератора Фонда развития интернет-инициатив и направлено на поиск инвесторов, а также огласки в СМИ. Но даже если вы не заинтересованы в инвестициях и не работаете в СМИ, DemoDay может дат возможность познакомиться со свежими идеями и их реализацией и найти вдохновение для собственных проектов. Участие в конференции платное, да и количество мест весьма ограничено. Так что, если вам интересна данная тема, следует поторопиться с приобретением билетов.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Обзоры и публикации и имеет тэги , , , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *