Одноклассники поддерживают создателей контента

Миллионы бесплатных показов для раскрутки новых авторов анонсирует ОК в рамках зимней программы поддержки авторов.

В ОК стартовала зимняя программа субсидирования для авторов контента, в рамках которой начинающие блогеры и эксперты получают бесплатные показы контента в ленте. В рамках этой акции каждому участнику планируется предоставить до 200000 бесплатных показов для развития групп и повышения охватов в них. 

Как и ранее, чтобы принять участие в акции, контентмейкеру требовалось заполнить заявку и отправить ее на рассмотрение до конца 2022 года. 

Темы практические не ограничивались: в программе могут участвовать создатели развлекательного, обучающего, творческого контента. Также нет ограничений и по форматам: вы можете снимать видео, записывать аудио или выкладывать текстовые статьи. 

Представители соцсети оценивают потенциал заявителя и в случае, если он удовлетворяет требованиям, генерирует оригинальный и ценный для аудитории сообщества контент, то ему предоставляют бесплатные показы. Тем самым молодые авторы получают уникальную возможность обеспечить продвижение своего блога и сформировать ядро подписной базы без финансовых вложений в таргетированную рекламу. 

Помимо бесплатных показов контента автора, каждый участник получает ценные рекомендации, образовательные материалы и инструкции по формированию сообщества в соцсети, увеличению аудитории подписчиков и наиболее эффективной работы в соцсети Одноклассники от первого лица. 

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Одноклассники и имеет тэги .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *