Новости ВКонтакте для бизнеса

В распоряжении предпринимателей, продвигающих свои продукты и услуги, появилось сразу два полезных обновления: приложение Тесты 2.0 и возможность настроить курьерскую доставку от ТаксиВКонтакте.

Наконец-то появилась возможность использовать внутренние ресурсы площадки для создания квизов и тестирований.

Благодаря приложению «Тесты»  можно за несколько минут создать анкету тестирования, а затем скачать результаты со всеми данными. Статистика приложения позволяет анализировать вовлеченность пользователей и понять, сколько из них прошли тест целиком (то есть были достаточно мотивированы и заинтересованы в теме), поделились тестом во Вконтакте, проголосовали за конкретный вариант.

Тест — это отличный способ собрать актуальную базу пользователей с конкретным запросом на услугу или продукт, узнать платежеспособность, настроения, предпочтения пользователей. знания в какой-то области. Если вы продвигаете инфопродукты либо B2B услуги, такой тест будет прекрасной возможностью классифицировать ваших подписчиков и предложить им более кастомизированную информацию в виде отдельных рассылок.

С помощью тестов вы можете узнать, какие продукты из вашего ассортимента выбирают пользователи, и сколько они планируют потратить на подарки к новому году. После чего предложите определенные товары именно тем, кто в них максимально нуждается, по средствам настройки таргетированной рекламы по базе ретаргетинга из собранных контактов.

 

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике ВКонтакте и имеет тэги .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *