Digital-мероприятия в России и мире в январе 2020

Digital-мероприятия в России и мире в январе 2020

Подборка ключевых мероприятий в области маркетинга, разработки приложений, электронной коммерции, менеджмента проектов и дизайна.

Consumer Electronics Show (CES)

7–10 января — Лас-Вегас, США

CES — место, где собираются все те, кто процветает в сфере потребительских технологий. В течение 50 лет выставка служила испытательным полигоном для новаторов и представляемых ими передовых технологий — мировой ареной, на которой инновации презентуются на рынке.

Евразийский ивент-форум (EFEA 2020)

22–24 января — Санкт-Петербург

Участники из восьми стран обменяются опытом и свежими кейсами на конференции и проведут более 450 встреч в рамках Биржи контактов. Устойчивое развитие станет ключевой темой на EFEA 2020. Организаторы обещают гостям ответить на вопрос, как одновременно достичь стабильности и продолжить рост, и рассказать, что вообще представляет собой sustainability в ивент отрасли.

ProMediaTech

28–29 января – Красногорск

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы пройдет в этот раз в Красногорске. Это значимое В2В-событие для представителей выставочного бизнеса, event-индустрии и сферы MICE. Экспозиция представит разнообразные возможности и новейшие digital-технологии для успешного развития бизнеса, наглядно демонстрирует дизайнерские решения и методики в выставочном строительстве.

sTARTUp Day

29–31 января — Тарту, Эстония

День sTARTUp объединяет стартаперов с целью отпраздновать наступление нового года. Мероприятие включает вдохновенно-образовательную сценическую программу, встречи с партнерами, практические семинары с профессионалами; яркие партнерские мероприятия и вечеринки, международные соревнования по питчингу. Гостей конференции ждет большая демонстрационная зона, полная инноваций.

Инфофорум

30–31 января — Москва

22-й Большой национальный форум информационной безопасности пройдет при поддержки Правительства Москвы и Совета безопасности РФ. В программе мероприятия отраслевая конференция по вопросам информационной безопасности и вручение отраслевой премии. Профессиональная премия в области информационной безопасности «Серебряный кинжал» является символом признания профессионального вклада специалистов и организаций в развитие и становление безопасного информационного общества в Российской Федерации.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Новости и имеет тэги .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *