Digital-мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге конца года: подведение итогов

Digital-мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге конца года: подведение итогов

Подборка ключевых мероприятий в области маркетинга, разработки приложений, электронной коммерции, менеджмента проектов и дизайна.

Конкурс «Молодые лидеры рунета»

12 декабря — Москва

Цель конкурса: сделать героями тех, кто руководит направлениями в IT-компаниях, реализует масштабные технологические проекты, принимает участие в создании и реализации инновационных продуктов. Конкурс для лидеров индустрии в возрасте от 18 до 35 лет даст участникам возможность посмотреть на отрасль новым взглядом.

Премия рунета 2019

12 декабря — Москва

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Итоги года 19/20

12 декабря — Москва

Это ежегодная декабрьская конференция, организуемая РАЭК и отраслевыми партнерами, где обсуждают итоги и тренды уходящего года и дают прогнозы развития Рунета на следующий год. По заявлениям организаторов, в рамках конференции выступят более 20 спикеров-практиков, представляющих лучших из быстрорастущих и инновационных ритейлеров России, которые изменят ваши парадигмы и бросят вызов предположениям и новым идеям.

Red Apple

12–13 декабря — Москва

29-й Международный фестиваль рекламы объединит десятки специалистов из разных стран и городов, которые занимаются рекламой, digital, маркетингом. В рамках фестиваля пройдет награждение победителей Конкурса Red Apple.

Премия РБК

16 декабря — Москва

Эксперты и аудитория РБК составили списки самых выдающихся менеджеров, стартаперов, визионеров, инвесторов, предпринимателей и менеджеров в социальной сфере в нескольких номинациях. Из этих лонг-листов экспертные советы выберут самых оригинальных, заметных и вдохновляющих героев российского бизнеса. На церемонии в декабре присутствующие будут чествовать их всех: тех, кто делает невозможное в трудных условиях, растёт и развивается, несмотря на постоянные изменения.

Вечеринка ODA`2019

19 декабря — Москва

Неформальная коктейльная индустрия для общения представителей digital-сообщества. Гостям можно будет пройтись по красной ковровой дорожке, сфотографироваться со знаменитостями и сняться в настоящей рекламе. Также состоится ежегодное награждение по итогам уходящего года.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Обучение SMM и имеет тэги , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *