Must have для владельцев и руководителей: Российский Форум Продаж 2019

Российский Форум Продаж 2019

Мы стараемся не пропускать интересные события в сфере маркетинга, рекламы и ритейла и рассказывать вам о них. Об одном из таких примечательных и практически полезных ивентах и пойдет речь далее.

Остается меньше месяца до ведущего и самого значимого события в сфере продаж, онлайн и оффлайн-коммерции. 18 апреля в Галерее Зураба Церетели в Москве стартует крупная нетворкинг-сессия – Российский Форум Продаж 2019. В рамках трехдневного мероприятия выступят 40 спикеров, один другого известнее, и раскроют десятки актуальных тем и кейсов, дадут работающие лайфхаки, которые вы сможете внедрить в практику своего бизнеса.

Среди докладчиков Форума в этом году заявлены управляющий партнёр ГК «220 Вольт» Андрей Игнатьев, лучший тренер России в номинации «Школа продаж» Сергей Азимов, автор книги «Моя компания работает без меня» Евгений Фролов и многие другие популярные бизнес-коучи, представители бизнеса и специалисты в области продаж.

Организаторы обещают массу интересных активностей – от бизнес-батлов и блицев звездных бизнес-тренеров до организации marketplace с продуктами и сервисами и отраслевых секций с лидерами рынка. Для гостей форума будут действовать закрытые VIP-чаты для неформального общения — отличная возможность для нетворкинга и налаживания связей.

Уже пятый год Форум является широкомасштабной площадкой для обмена опытом и обучения продажам. В этом году ожидается более 1000 участников, среди которых можно не только встретить коллег, но и найти партнеров, заказчиков и клиентов. Для всех, кто не сможет посетить событие лично, будет действовать онлайн-трансляция в прямом эфире.

Если Вы предприниматель, коммерческий директор, собственник бизнеса, директор по маркетингу или sales-менеджер, то это мероприятие для Вас!

Ознакомиться с полным списком спикеров форума, программой и оставить заявку можно на сайте.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Обучение SMM и имеет тэги , , , .

Комментирование закрыто.