Конференция “Маркетплейсы” в Сколково

Прикладная конференция о работе на маркетплейсах в Технопарке “Сколково” пройдет 29-30 июня.

Четыре тематических потока для всестороннего погружения в тему роста прибыли и масштабирования бизнеса на маркетплейсах унесут вас в море актуального контента, самых современных инструментов и нетривиальных идей от лидеров рынка e-commerce. 

Конференция обязательно заинтересует вас, если вы реализуете товары и услуги на торговых площадках, выводите новые предложения на новые e-commerce площадки или задумываетесь над тем, как оптимизировать продажи в условиях падающего спроса, высокой конкуренции и внешних ограничений рынка. 

Ожидается более 1500 участников! Ивент ориентирован на селлеров, производителей товаров, инвесторов, бренд-менеджеров и других игроков рынка интернет-торговли. 

С докладами выступят более 60 спикеров, среди которых сильные практики: Вячеслав Малых, управляющий партнер сервиса аналитики маркетплейсов MPSTATS; Павел Литвак, CEO Центра управления маркетплейсами; Денис Добряков, CEO платформы для управления бизнесом на маркетплейсах EGGHEADS; Эльвира Воробьева, селлер Wildberries, основатель академии бизнеса и удаленных профессий PRODUCT SELLER.

Помимо выступлений спикеров, в рамках конференции будет организована выставка фулфилмент-операторов, решений для аналитики продаж, сервисов доставки и хранения товаров. Всего будут представлены более 50 полезных инструментов, решений, сервисов и программных продуктов для работы на маркетплейсах. 

Чтобы вы не просто ушли с новыми знаниями домой, а попробовали на практике, то что услышали, будет организован Практикум, где основной фокус обращен на отработку и закрепление навыков, анализе бизнес-процессов с новых ракурсов и общении с единомышленниками. Также в практической части конференции планируются сессии Speed networking, брейншторм со спикером, менторские гостиные. 

Организаторы не забыли и о развлечении гостей: вишенкой на торте станет afterparty с популярным диджеем в баре Профсоюз на 800 метров с панорамными окнами, где в неформальной обстановке гости конференции смогут пообщаться друг с другом и отдохнуть после двух дней насыщенных новой информацией и впечатлениями.

Узнать больше и забронировать билеты можно по ссылке.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Новости и имеет тэги , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *