Digital-мероприятия в России и мире до конца 2022 года

Подборка ключевых мероприятий в области маркетинга, разработки приложений, электронной коммерции, менеджмента проектов и дизайна, которые пройдут в онлайн-режиме и живом формате до конца этого года.

«Матемаркетинг» 

17–18 ноября — Сколково

Большая конференция по маркетинговой и продуктовой аналитики состоится в москве во второй половине ноября и будет включать сотню тематических докладов, воркшопы и дискуссии. Среди заявленных тем — запуск сложных продуктов, аналитика, адаптация к кризису, работа с маркетплейсами, обзор рекламного рынка и карьерный трек в сфере маркетинга. Будет организована онлайн трансляция для тех, кто не может присутствовать лично. 

B2B Marketing Forum

24–25 ноября — Москва

VI Всероссийский форум по маркетингу в сфере B2B будет посвящен импортозамещению ПО и технологий, разумному сокращению издержек при сохранении численности лидов и выживанию в новой реальности. Скучно не будет. 

MIXX

1 декабря — Москва

В рамках конкурса признанные эксперты и лидеры в digital-сфере оценивают ярких представителей и выдающиеся кейсы креативного, медийного, технологического направления digital-рекламы

Epica Awards

8 декабря — Париж, Франция

Основанная в 1987 году, Epica уникальна тем, что это единственная творческая премия в области маркетинга и рекламы, присуждаемая представителями прессы, к тому же она действительно международная! В жюри более 200 журналов и представителей электронных СМИ со всего мира. Это отличное место для налаживания связей с журналистами, которые являются звездами в своей тематике. К соревнованию творческих подходов в рекламе допускаются конкурсанты из 70 стран мира. 

Церемония Tagline Awards

9 декабря — Москва

Подведение итогов крупнейшего digital-конкурса в Европе и шикарная вечеринка по поводу чествования лучших из лучших в индустрии. В этом году организаторы добавили несколько актуальных номинаций, касающихся реалий сегодняшнего дня.

Онлайн-трансляция «Инсайты и инсайды digital-агентств 2022–2023»

30 декабря — онлайн

Предновогодняя трансляция Tagline с приглашенными экспертами с «разбором полетов» уходящего года. На трансляции будет возможностью пообщаться с коллегами и получить ответ на предварительно заданные вопросы экспертам. 

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Новости, Обзоры и публикации и имеет тэги .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *