Новый образовательный проект «Академию контента» на базе соцсети «Одноклассники»

В октябре запускается обучающий курс для авторов и предпринимателей, продвигающих свой контент на площадке. Курс бесплатный, а преподают сплошь успешные блогеры и опытные SMM-специалисты.

Цель работы академии обучить малых предпринимателей, начинающих блогеров, инфобизнесменов и творческих специалистов, производящих собственные хенд-мейд товары и услуги, эффективно представлять свой бизнес в Одноклассниках и выдерживать конкуренцию с профессиональными таргетологами, контент-мейкерами и сотрудниками рекламных агентств при работе на площадке. 

Кстати о последних, курс хоть и является бесплатным и ориентирован на достаточно широкий круг слушателей, но будет полезен для ознакомления и профильным опытными специалистам. На курсе предполагается обратная связь от кураторов, которыми выступают популярные блогеры, эксперты рынка и сотрудники соцсети Одноклассники. В рамках практической части даже опытные контент-маркетологи и копирайтеры получат возможность узнать об актуальных трендах, протестировать смелые гипотезы и из первых рук узнать про новейшие инструменты и возможности ОК.  

Для удобства слушателям будет предоставлены разные чек-листы и гайды, которые позволят систематизировать теоретические знания и сразу переходить к практике по продвижению собственных страниц в Одноклассниках.

Следуя опыту ВКонтакте, который то и дело проводит обучающие мероприятия для таргетологов, копирайтеров и предпринимателей, Одноклассники тоже все чаще радуют аудиторию образовательными программами. 

Курс «Академия контента» будет разделен на 5 тематических модулей, стартует 3 октября и будет идти целый месяц. Слушателям курса, которые успешно сдадут тесты, Запись открыта по ссылке

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Одноклассники и имеет тэги .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *