Сотрудник SMM Агентства «Green» стал региональным представителем Живого Журнала

В июне стартовал новый проект Живого Журнала, предусматривающий введение института послов ЖЖ в регионах. К настоящему времени выбрано всего 15 послов (в Казани, Краснодаре, Липецке, Самаре, Ингушетии, Грозном, Астрахани Ростове-на-Дону, Тольятти, Уфе, Волгограде, Твери, Пензе, Великом Новгороде, Сочи) — остальные будут выбраны позднее.

Как сообщил в своем блоге глава Livejournal Russia Илья Дронов: «Посол ЖЖ — официальный представитель ЖЖ в своем регионе. Он способствует развитию блогосферы региона, участвует в региональных мероприятиях и конференциях, посещает и организует встречи блогеров, клубы и школы. Выступает с мастер-классами ведения блогов, взаимодействует с редакцией ЖЖ и участвует в их проектах. Ну и естественно, он защищает как интересы пользователей перед ЖЖ, так и интересы ЖЖ перед пользователями».

Уже сейчас послы ЖЖ частично управляют промо-блоком Must Read на главной ЖЖ, а осенью примут участие в распределении грантов на продвижение дневников из своих регионов.

Рады сообщить, что послом ЖЖ в Великом Новгороде стал руководитель отдела продвижения в социальных медиа нашего агентства, известный блогер Николай Подосокорский.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Новости и имеет тэги .

Комментирование закрыто.