Как правильно использовать упоминания в Instagram?

В этой прикладной статье вы найдете разницу между упоминанием и отметкой учетной записи, узнаете, как и когда использовать каждую из этих тактик, и как удалить свой тег из чужого сообщения.

Давайте поговорим о пометке регулярных публикаций в ленте в Instagram. Важно понимать разницу между пометкой аккаунта и @-упоминанием аккаунта. Эти термины часто используются как синонимы, но на самом деле они означают различное действие.

@Mention достигается путем размещения символа @ перед именем пользователя Instagram в комментарии или вашей подписи, чтобы упомянуть их и привлечь их внимание.

Пометка кого-либо в Instagram выполняется на изображении вашего исходного сообщения. Вы можете пометить несколько других учетных записей на этом изображении.

Только создатель контента может отмечать людей в самом сообщении, а @-упоминание может быть сделано кем угодно для любого контента.

Вам может быть интересно, зачем отмечать аккаунт на изображении, если можно поставить упоминание в тексте подписи. На то есть две причины.

Во-первых, @-упоминания появляются в обычном фиде уведомлений и могут легко потеряться. В ленте уведомлений отображаются только 100 последних уведомлений. Таким образом, если аккаунт получает 200 уведомлений, они не увидят первые 100, а увидят лишь 100 последних. Однако, когда вы помечаете эту учетную запись в изображении, она отображается в отдельном всплывающем уведомлении. Это позволяет вам выделиться среди других уведомлений и убедиться, что эта учетная запись увидела ваш контент.

Вторая причина заключается в том, что когда учетная запись помечена в Instagram, контент размещается на отдельной вкладке в их профиле Instagram. Помеченный контент по сути становится гигантской галереей пользовательского контента о бренде.

Пометка других учетных записей, добавление тегов местоположения и использование торговых меток позволит увидеть ваш контент большему количеству людей на платформе. А объединение различных типов тегов обеспечит вам максимальную доступность.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Instagram и имеет тэги .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *