Digital-мероприятия в России летом 2021

Подборка ключевых мероприятий в области маркетинга, разработки приложений, электронной коммерции, менеджмента проектов и дизайна, которые пройдут в живом формате и онлайн-режиме этим летом.

Tech Week 2021 

1-3 июня — Москва

Трехдневная прикладная конференция и выставка об инновационных технологиях для бизнеса.  В конференции примут участие более 350 спикеров. Традиционно в течение 2 дней будет функционировать выставка, на которой свыше 150 компаний представят свои технологии для решения задач бизнеса. Для участия в конференции необходимо приобрести билеты на сайте.  

ECOM Expo

9–10 июня — Москва

Крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли и Retail 

В рамках экспозиции свои технологии и инструменты представят более 300 компаний. Вниманию гостей ECOM Expo будут предложены сотни новых ecommerce-технологий в разных направлениях: от маркетинговых до инноваций в логистике и IT. Решения как для малого бизнеса, так и для крупных игроков.  

«Белый квадрат»

9–11 июня — Минск, Беларусь

Объединяет представителей индустрии рекламы и маркетинга из 30 стран. Фестиваль «Белый квадрат» включает конкурс рекламных работ и бизнес-форум по обмену передовым международным опытом и инновациями в индустрии маркетинга и коммуникаций.  

Национальный рекламный форум

Июль — Москва

Мероприятие отличает доступ к эксклюзивной информации, которая впервые будет презентована Ассоциацией Коммуникационных Агентств России и IAB Russia и открытый диалог с представителям федеральных ведомств. 

 

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Обзоры и публикации и имеет тэги .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *