Tech Week 2021: крупнейшая образовательная площадка и место для нетворкинга для предпринимателей, специалистов и инвесторов

Как компании пережили мировой кризис, какие технологии позволят предотвратить его в будущем, как сместились приоритеты технологического развития компаний во время тотальной изоляции? — эти темы будут центральными в повестке конференции и выставки Tech Week 2021.

В первых числах июня в Москве лидеры из технологичных компаний обсудят стратегии развития бизнеса в кризисный период в рамках ежегодной конференции по внедрению цифровых технологий в бизнес — Tech Week 2021. Мы не могли обойти стороной мероприятие такого масштаба, и решили о нем рассказать нашим читателям заблаговременно. Сейчас открыта регистрация для участников выставки и конференции, а также вы можете заблаговременно позаботиться о билетах для гостей. 

Tech Week 2021 — это трехдневная прикладная конференция и выставка об инновационных технологиях для бизнеса. В этом году она пройдет на территории Технопарка Сколково. 1-2 июня состоится мультиформатная конференция с участием более 350 спикеров и двухдневная выставка цифровых технологий, 3 июня — день прикладных занятий в формате 1,5 часовых практикумов в малых группах.

Мероприятие носит не только образовательный характер, но и является платформой для нетворкинга.

Организаторы анонсировали насыщенную программу. Гостей и участников ждет:

— 2-дневная мультиформатная конференция c 17 тематическими потоками

— Выставка технологий. Более 150 компаний предоставят решения для бизнеса на одной площадке;

— NEW Карьерные консультации. Персональные беседы с ведущими HR-экспертами о развитии карьеры.

— Менторская гостиная. Индивидуальная 30-ти минутная сессия с разбором кейсов от экспертов в сфере инновационных технологий, чье время стоит дорого.

— День обучения. Интенсивная программа обучения для управленцев от    экспертов-практиков. Все участники получат сертификат о повышении квалификации.

— NEW Speed Networking. Бизнес-общение в формате speed dating. Более 10 полезных контактов за 30 минут.

— Инвестиционный питч. Вы сможете получить экспертную оценку вашего проекта от крупнейших инвесторов страны.

— NEW AfterParty Tech Week. Масштабная вечеринка, закрывающая основную программу конференции. Яркая шоу-программа, звездные гости и расслабленная атмосфера для общения. 

Узнать подробности вы можете на сайте Tech Week 2021.

 

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Новости, Обзоры и публикации и имеет тэги , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *