Digital-мероприятия в России и мире в феврале 2020

Digital-мероприятия в России и мире в феврале 2020

Подборка ключевых мероприятий в области маркетинга, разработки приложений, электронной коммерции, менеджмента проектов и дизайна.

Лучшие кейсы Effie Awards

6 февраля — Москва

Разбор кейсов победителей Effie Awards Europe, среди которых «Сервис «Прогноз простуды от Терафлю» на основе больших данных», «Добавь бабушку в друзья» от бренда Теле2, «Проект «Доступ» бренда МТС, «Киберспорт начинается с тебя» от МегаФон. Также на мероприятии будут обсуждаться вопросы эффективного участия в конкурсах для коммуникативных и рекламных агентств и брендов.

Dice Summit

11–13 февраля — Лас-Вегас, США

Конференция посвящена разработке и продвижению компьютерных игр. Непревзойденные возможности нетворкинга являются отличительной чертой D.I.C.E. В этом году мероприятия включают в себя вечеринки, картинг и покерные турниры, полный день однопотоковой программы выступлений, популярные круглые столы, закрытые семинары, ланчи и счастливые часы.

Best Experience Marketing Awards (BEMA)

13–15 февраля — Москва

Международный фестиваль событийного маркетинга и коммуникаций будет включать три потока выступлений: зал, посвященный обсуждению трендов отрасли, креативные мастер-классы и поток для региональных брендов. Среди спикеров заявлены представители компаний Сибур, Jaguar LandRover, Mads, MarketEmotion, Альфа-банка, Burger King, ВТБ, МТС и многих других, а также признанные специалисты интернет-маркетинга, такие как Дмитрий Румянцев и Наталия Франкель.

Digital-коммуникации России

18 февраля — Москва

Тематика конференции в этом году — цифровая трансформация брендов и прицельная digital-настройка коммуникаций. Кроме конференции мероприятие будет включать церемонию награждения лауреатов Премии «Digital Communications AWARDS – 2020» в рамках Digital Communications Day. Премия проводится с 2013 года и учреждена в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов.

All in Top

19–20 февраля — Москва

Профессиональная практическая SEO конференция «без воды и рекламы», объединяющая российских и зарубежных экспертов. Профильная конференция, где акцент сделан на качестве приглашенных докладов и практических кейсов, а не на «звездных именах» приглашенных.

EasyConf

20 февраля — Киев, Украина

Международная конференция, которая объединяет экспертов товарного бизнеса, интернет-маркетинга, логистики, ecommerce-проектов и сервисов из разных стран: Китая, Арабских Эмиратов, Украины и России. Несколько десятков спикеров выступят с докладами, а 700 квадратных метров выставочных площадей будут способствовать сближению поставщиков и ритейлеров. Ожидается более тысячи гостей-предпринимателей, занимающихся «товаркой».

«Продвижение без пафоса»

20 февраля — Пенза

Ежегодная конференция по интернет-маркетингу для собственников малого и среднего бизнеса, SMM-маркетологов, PR-специалистов, блогеров и фрилансеров.

День интернет-рекламы

29 февраля — Москва

Мероприятие создано для маркетологов и владельцев бизнеса и будет базироваться в штаб-квартире Mail.Ru Group. Контекст, SMM, нативная реклама, SEO, контент-маркетинг, продвижение бренда в сети, управление ресурсами, мобильные технологии, системы автоматизации — эти темы будут обсуждаться в рамках 30 докладов спикеров и мастер-классов.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Обзоры и публикации и имеет тэги , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *