Digital-мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге в сентябре

Digital-мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге в сентябре

Подборка ключевых мероприятий в области маркетинга, разработки приложений, электронной коммерции, менеджмента проектов и дизайна. Специалисты уже вернулись из летних отпусков и готовят для нас целый ряд интересных событий: сентябрь будет очень интересным.

4 сентября — Москва

Marketing Realistate

Форум для специалистов в области недвижимости, целиком посвященный маркетингу и рекламе. Помимо выступлений спикеров, устроители мероприятия обещают насыщенную практическую программу мастер-классов и разборы кейсов.

11 сентября — Москва

«Кинза»

Пятая независимая международная конференция по Affiliate-маркетингу и трафику будет состоять из трех потоков выступлений. Заявлено 27 спикеров-профессионалов арбитража, анонсирована работа зоны нетворкинга и интересный формат быстрых знакомств для налаживания связей с коллегами и заказчиками.

13 сентября — Иркутск

Baikal Digital Days

Adict Group проводит крупнейшую IT-конференцию на Байкале. Организаторы ждут среди гостей как начинающих специалистов и предпринимателей, так и опытных маркетологов и разработчиков. Анонсирована мощная программа и сильный состав спикеров из самых разных городов России.

13 сентября — Москва

Digital Marketing Conference (DMC)

Конференция для профессионалов в области креатива, рекламы и маркетинговых коммуникаций. Среди приглашенных маркетологи и руководители компаний с мировым именем звезды. Ежегодно на протяжении 11 лет DMC привозит в Москву тщательно отобранных экспертов из разных стран Европы, Азии и США – каннских спикеров, победителей и членов жюри, создателей всемирно известных проектов для международных компаний, а также представителей глобальных брендов, изменивших мировое представление о коммуникациях и маркетинге. Цена на билеты соответствует звездному статусу приглашенных экспертов.

18 сентября — Москва

CMOS

Экспертная конференция для директоров по маркетингу. Ведущие эксперты рынка расскажут в цифрах текущее состояние рынка и его аудиторий. Раскроют новые появившиеся ниши для бизнеса. Покажут потенциал роста для различных сегментов рынка.

24–25 сентября — Москва

HR Marketing Russia Forum 2019

Приглашенные эксперты расскажут, как развивать корпоративный бренд, управляя репутацией, как использовать соцсети, повышая привлекательность HR-бренда для соискателей, как работать с сегментацией аудитории для поиска лучших кандидатов и о многом другом.

25 сентября — Москва

New Media — новый тренд привлечения аудитории

Знания, полученные на конференции, помогут повысить эффективность своего бизнеса, правильно работать с рекламой и информацией в New Media, грамотно использовать новые тренды и технологии для привлечения аудитории.

27 сентября — Краснодар

Блогосфера: новое пространство для брендов

Узкотематическая встреча, организатором которой выступает издательский дом «Ведомости».

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Обзоры и публикации и имеет тэги , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *