ISUMMIT — ключевое бизнес-событие осени

ISUMMIT - ключевое бизнес-событие осени

Мы стараемся не пропускать интересные события в сфере маркетинга, рекламы и бизнеса и рассказывать вам о них. Об одном из таких примечательных и практически полезных ивентах и пойдет речь далее.

25 и 26 октября в Москве на площадке Крокус Экспо соберутся мировые и отечественные звезды менеджмента, чтобы поделиться новыми технологиями и рассказать о трендах онлайн-коммерции. Среди спикеров заявлены ведущие ТОП-менеджеры преуспевающих компаний, а со своими докладами выступит главный директор по коммуникациям Microsoft Пол Фабретти, Экс-Вице-президент Amazon и консультант генеральных директоров из списка Fortune 500 Уэс Аренс, Вице-Президент VIACOM и Глава MTV Digital Studios, ex-глобальный директор LEGO Ларс Сильбербауер, Старший управляющий по маркетингу Google Дэниел Сиберг, Product Marketing Manager Instagram (IGTV) и экс-глава маркетинга продуктов YouTube Джон Юшай, а также многие другие.

Отличительная особенность форума состоит в отсутствии спикеров-мотиваторов и чистых теоретиков, среди приглашенных ораторов только практики с реально доказанной эффективностью работы, которым есть, о чем рассказать.

Будет жарко, емко и интересно! На каждый доклад отводится всего 30 минут, за которые спикер сообщает лишь актуальную, работающую и свежую информацию, никакой «воды» и устаревших методик. После каждого выступления у гостей будет 15 минут, чтобы задать свои вопросы. Два потока ISUMMIT будут включать 44 мастер-класса.

Более подробная информация о мероприятии содержится на официальном сайте форума по ссылке.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Обучение SMM и имеет тэги , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *