Журнал действий ВКонтакте

Журнал действий ВКонтакте

Новый функционал соцсети позволяет владельцам сообществ и бизнес-страниц контролировать деятельность администраторов, модераторов и руководителей сообществ.

Большинство крупных проектов сопряжено с одновременной работой целого ряда специалистов, контроль за которыми, порой, представляется не самой легкой задачей: десятки модераторов, контент-менеджер, комьюнити-менеджер, представители бренда – все эти люди могут одновременно работать в официальном сообществе бренда.

вк журнал

Вкладка «Журнал действий» позволяет отследить, кто выполнил то или иное действие. Она доступна лишь на десктопной версии соцсети. Теперь руководителю SMM‑направления легко оценить, насколько в полной мере выполняет свои обязанности каждый из исполнителей. В случае возникновения проблемной ситуации (удаление комментария клиента, бан, удаление сообщение на стене) легко найти ответственного и предпринять меры.

вк журнал действий

В Журнале действий ВКонтакте можно смотреть, кто из администраторов, модераторов или руководителей группы что и когда сделал: какую запись удалил, какие настройки поменял, чью заявку отклонил или принял.  Вся информация в Журнале структурирована и собрана в группы по видам действий, она может быть отфильтрована по типу события, исполнителю и дате.

 

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике ВКонтакте и имеет тэги , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *