Digital-мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге в июне

Digital-мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге в июне

Подборка ключевых мероприятий в области маркетинга, разработки приложений, электронной коммерции, менеджмента проектов и дизайна.

Неделя российского ритейла

3–8 июня, Москва

5-ый юбилейный Международный форум бизнеса и власти соберет представителей розничной торговли, бизнеса и госструктур с целью определить подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли. На мероприятии ожидается более 6 тысяч гостей, которые будут участвовать в профильных конференциях, центре закупок сетей, тематических конкурсах и рейтинге.

IT Management Forum (ITMF)

4 июня, Москва

Ключевое событие года для профессионалов в управлении ИТ и их бизнес-партнеров. Среди спикеров заявлены наши соотечественники и иностранные гости — первые лица крупнейших брендов: Service Desk Institute, Gartner, Спортмастер, Сколково, РВК, Ростелеком, Ингосстрах, Газпром нефть, МТС, СИБУР, X5 Retail Group и многих других.

SM Moscow (SMM)

19 июня, Москва

Двенадцать заявленных спикеров top-менеджеры со стороны брендов, блогеры и селебрити презентуют свои знания и опыт 30-минутном выступлении в стиле One-man Show. Организаторы обещают концентрат нестандартных идей, инсайтов, рабочих кейсов и маркетинг-стратегий.

E-COM ЛЕТО

20 июня, Москва

Совместный практикум от Бизнес-клуба ИД «Коммерсантъ» и East-West Digital News для руководителей, специалистов и экспертов рынка электронной коммерции. В программе обсуждение актуальных кейсов и нетворкинг.

Social Media Fest

20–21 июня, Москва

Профильная конференция про PR и маркетинг в социальных сетях, на которой спикеры отбирались не по степени звездности, а реальным компетенциям и наличию сильных кейсов и способности дать практические рекомендации и рабочие методики. Кроме заранее заготовленных презентаций, спикеры в режиме online будут разбирать вопросы гостей конференции и давать свои советы.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Новости, Обучение SMM и имеет тэги , , .

Комментирование закрыто.