Не пропустите: Российская неделя маркетинга

Не пропустите: Российская неделя маркетинга

Креативные и бренд-директора, менеджеры по развитию и HR, представители digital-агентств и маркетологи соберутся вместе 30 мая, чтобы в течение трех дней делиться друг с другом новыми кейсами и технологиями в области рекламы, маркетинга и продвижения товаров и услуг.

Остается меньше месяца до яркого события в сфере маркетинга, которое пройдет в Москве. В рамках Российской недели маркетинга выступят Дмитрий Хохлов, Гаретт Джонстон, Алексей Локонцев, Илья Балахнин, Алексей Благириев и еще десятки не менее интересных спикеров. Организаторы мероприятия обещают новый формат взаимодействия с экспертами, а также только самые актуальные темы выступлений, нетворкинг-зону и маркеплейс для презентации своих товаров и услуг и поиска новых заказчиков.

В результате посещения Недели маркетинга вы определите бизнес-цели на год, сформулируете и пропишете четкую маркетинговую стратегию, внедрите передовые инструменты, узнаете новые системы привлечения и удержания клиентов, освоите рациональное бюджетирование без денежных потерь с инвестициями в маркетинг, а главное — получите больше свободного времени на развитие за счет уменьшения рутинных задач и отказа от малоэффективных инструментов в пользу более передовых решений.

Ознакомиться с полным списком спикеров форума, программой и оставить заявку можно на сайте.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Новости, Обучение SMM и имеет тэги , .

Комментирование закрыто.