Digital-мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге в мае

Digital-мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге в мае

Подборка ключевых мероприятий в области маркетинга, разработки приложений, электронной коммерции, менеджмента проектов и дизайна.

Data Fest

10–11 мая, Москва

Международная серия бесплатных конференций, объединяющих всех связанных с Data Science исследователей, инженеров и разработчиков. Программа состоит из двух дней, в течение которых с докладами выступят более 200 специалистов.

Think Summit

15 мая, Москва

Флагманская ежегодная деловая и технологическая конференция IBM в России, посвященная новейшим достижениям в области искусственного интеллекта (AI), облачных технологий, инфраструктурных решений и информационной безопасности бизнеса. Мероприятие объединяет IT-специалистов и лидеров мнений с целью открытого обмена идеями и обсуждения практических кейсов.

OFFF

16–17 мая, Москва

Двухдневное мероприятия включает выступления и перформансы главных мировых профессионалов креативной индустрии: дизайнеров (веб, продукт, motion, sound, графика), разработчиков и визионеров, а также шоу и afterparty.

11-я конференция и 7-й конкурс МедиаБренд

29 мая, Москва

Мероприятие посвящено вопросам брендинга, промоушена и дизайна в электронных медиа (тв и digital). Среди спикеров заявлены российские и зарубежные специалисты в области продвижения брендов.

29–31 мая, Москва

Distree

Форум для руководителей среднего и высшего звена корпоративного и розничного каналов ИТ-рынка. В программе встречи один на один, выступления спикеров на тему инноваций IT-индустрии и влияния цифровых технологий на продажу продуктов и услуг.

Российская Неделя Маркетинга  

30 мая, Москва

Главное и культовое деловое событие России и Восточной Европы в области маркетинга, рекламы, PR и digital для специалистов, занимающихся вопросами self-брендинга и онлайн-продвижения. Ежегодно в рамках Российской недели маркетинга происходит обсуждение новых кейсов и трендов в продвижении бизнеса, а также вопросов, связанных с построением торгового брендинга. Среди спикеров заявлены Евгений Черняк, Дмитрий Портнягин, Георгий Соловьев, Евгений Нифантьев, Олесь Тимофеев и другие.

 

 

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Обучение SMM и имеет тэги , .

Комментирование закрыто.