Digital-мероприятия в Москве в апреле

Мероприятия в области маркетинга и рекламы на апрель 2019

Подборка ключевых мероприятий в области маркетинга, продаж, разработки приложений, электронной коммерции, менеджмента проектов и дизайна.

Апрель обещает стать богатым на события в области профессиональных мероприятий разного масштаба, мы же выделили шесть, на наш взгляд, самых содержательных. Особенное внимание советуем обратить на must have для предпринимателей, коммерческих директоров и продавцов любого уровня «Российский форум продаж». 

Moscow Affiliate Conference (MAC) 

9–10 апреля, Москва

Три тысячи участников соберутся вместе, чтобы послушать доклады 30 спикеров на тему арбитража трафика, партнерских онлайн-программ, продвижения бизнеса в социальных сетях (множество докладов посвящено работе в Facebook) с использованием самых актуальных инструментов и методов. После основной информационной части пройдет «автопати» для неформального общения и налаживания дружеских контактов с потенциальными заказчиками и исполнителями.

6-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail» 

10–11 апреля, Москва

Ключевое событие весны в области ритейла и электронной коммерции соберет в своих стенах представителей банковских структур, ритейла, международных и отечественных представителей рынка, экспертов из маркетинговых, рекламных и исследовательских агентств.

IV ежегодная FRC Conference 2019 

12 апреля, Москва

Новые тренды в PR, digital PR, event for PR будут обсуждаться в рамках двух потоков лектория и за круглыми столами. Кроме того, мероприятие предполагает практическую часть, где специалисты не только расскажут свой опыт, но и дадут возможность гостям применить новые знания.

РИФ 

17–19 апреля, Москва

Российский интернет-фестиваль в этом году пройдет в пансионате «Лесные дали», где в течение нескольких дней выступят с докладами ведущие специалисты отрасли, а также пройдет уникальный по формату нетворкинг. Организаторы анонсируют восемь потоков на форуме и более чем именитые гости – топ-менеджеры и маркетологи с именем.

Российский форум продаж 2019 

18-20 апреля, Москва

Центральное мероприятие в России и СНГ по управлению и автоматизации систем продаж и клиентскому сервису, объединяющее собственников и руководителей бизнеса, директоров по маркетингу, продавцов и менеджеров по продажам. В рамках форума своими идеями поделятся известные специалисты по продажам, коммуникациям и рекламе, успешные предприниматели и первые лица крупных брендов.

Effie Awards

24 апреля, Москва

Церемония вручения самой престижной награды за достижения и эффективность в маркетинговых коммуникациях и рекламе. Участники и жюри Effie Russia — ведущие международные и российские бренды, крупнейшие рекламные агентства, признанные эксперты рекламного и коммуникационного рынка.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Новости, Обучение SMM и имеет тэги , .

Комментирование закрыто.