Digital-мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге первой половины декабря

Digital-мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге декабрь 2018

Подборка ключевых мероприятий в области маркетинга, разработки приложений, электронной коммерции, менеджмента проектов и дизайна.

Конференция «GDPR в действии: практика применения»

3 декабря, Москва

Авторитетные эксперты в области защиты информации и информационной безопасности расскажут, как компаниям скорректировать свои бизнес-процесс в соответствии с требованиями новых правил обработки персональных данных.

Бизнес-конференция «CRM и продажи»

4 декабря, Санкт-Петербург

В рамках конференции выступят ведущие отечественные предприниматели с практическими кейсами и презентациями реализованных проектов.

Moscow Digital Week

4-5 декабря 2018, Москва

Отраслевое мероприятие для специалистов и собственников бизнеса. В ряде прочих будут затронуты темы повышения конверсии рекламных кампаний, тренды в маркетинге и автоматизации бизнес-процессов, а также представлены кейс SMM-практиков. Два дня выступлений, более 20 спикеров, тысяча участников и подарки от партнеров — все это обещают организаторы Moscow Digital Week.

Digital квартирник 2.0

5 декабря 2018, Москва

Обзоры трендов и новинок в интернет-маркетинге от ведущих digital-агентств и разработчиков специализированного софта.

День интернет-рекламы

6 декабря 2018, Санкт-Петербург

Обмен опытом и доклады практикующих экспертов и разработчиков, организованные компанией SEMrush. Основная канва мероприятия проходит вокруг розыгрышей бонусов от партнеров, обмена контактами с коллегами и поиска потенциальных заказчиков.

Премия Цифровые Вершины

11 декабря 2018, Москва

Первая отечественная премия в IT-индустрии, отмечающая заслуги в разработке решений по оптимизации и повышению эффективности. Награду получают российские разработчики за лучшие продукты по мнению экспертов и пользователей.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Обучение SMM и имеет тэги , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *