Услуга по обучению SMM

Обучение SMM актуально для руководителей бизнеса, начальников отделов маркетинга, маркетологов, PR менеджеров, копирайтеров, журналистов, специалистов по рекламе, а также всех заинтересованных лиц, стремящихся расширить свои знания в самой динамично развивающейся и перспективной области интернет-маркетинга. Целью его является освоение теоретических и практических основ продвижения товаров, услуг и брендов в социальных медиа (интернет-сообществах, форумах, социальных сетях).

Наши специалисты обладают многолетним опытом проведения успешных SMM-кампаний. Это позволяет нам преподавать методики эффективного продвижения компаний и брендов в социальных медиа с учетом специфики рынка, деятельности организации и аудитории пользователей. Мы научим разрабатывать стратегии скрытого и вирусного маркетинга, промоутинга в блогах и социальных сетях, запуска цепной реакции по передаче информации в нужном русле и пр., оставлять перспективные планы проведения кампаний, корректировать направления текущих кампаний, а также выбирать и обосновывать ту или иную стратегию в зависимости от вида продвигаемых товаров и услуг.

Нами разработано несколько учебных программ для разного уровня подготовки слушателей – от вводного тренинга до продвинутого курса.

Мы проводим:

— Семинары для групп.
— Вебинары.
— Персональные консультации.

У нас вы узнаете:

— Основные методы и задачи SMM продвижения и целесообразность применения того или иного инструмента интернет-маркетинга.
— Способы оценки результатов SMM кампаний.
— Типичные ошибки при продвижении товаров в социальных медиа.
— Стоит ли отдавать на аутсорсинг SMM-продвижение: в каких случаях это оправдано, а когда можно обойтись ресурсами своей компании.
— Как повысить узнаваемость и представленность бренда в социальных медиа.
— Как отслеживать негативные и положительные отзывы о бренде в сети Internet, нивелировать негатив в адрес бренда и увеличить численность лояльных клиентов.
— Как увеличить количество прямых и косвенных продаж товаров и услуг методами продвижения в социальных медиа.
— Практические основы по разработке и написанию сценариев, регистрации и оптимизации аккаунтов, созданию представительств в социальных сетях, поддержке оффлайновых мероприятий.

Обучение проводится в частном порядке и в группах. Записаться на обучение, узнать более подробно об учебном плане, формах оплаты и получить ответы на интересующие вопросы можно, воспользовавшись формой обратной связи, электронной почтой sale@greensmm.ru или по телефону +7 (499) 503-37-63.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Новости и имеет тэги , .

2 в ответ на Услуга по обучению SMM:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *