Как скачивать сториз и фото из инстраграм-аккаунтов?

Как скачивать сториз и фото из инстраграм-аккаунтов?

Предлагаем варианты специальных сервисов и возможностей телеграм-ботов для скачивания контента из Instagram без танцев с бубном и погружения в html-код страниц. NB! Мы не советуем бессовестно заимствовать чужой контент. Данные инструменты могут помочь при необходимости просто и быстро скачать фото и сториз клиентов бренда, в которых проставлены конкурсные теги или же упоминания официального аккаунта. Или же получить брендированный контент из зарубежных сообществ продвигаемой компании.

Особенно полезна данная заметка будет для тех, кто в SMM­-продвижении использует UGC-контент. Что это такое, вы можете узнать, ознакомившись с соответствующей статьей в нашем блоге.

Бесплатного софта для парсинга фото и видео-файлов из инстаграм-профилей великое множество. Один из частично бесплатных вариантов «4K Stogram» — это программа для просмотра и скачивания файлов из Instagram для PC, macOS и Linux. Скачивайте фотографии, видео, stories из публичных и приватных аккаунтов, выполняйте резервное сохранение своих постов и импортируйте список Instagram-подписок. Очень удобно, что можно искать фото по тегам, локациям и скачивать их пакетами. Пригодится, если вы хотите сохранить все работы из выбранной конкурсной активности, размещаемые под одним тегом.

Если же вам нужно скачивать сториз или качать без ограничения к количеству профилей, то требуется оплатить лицензию.

Программа устанавливается за 5 минут и не требует специальных навыков для работы. В видео дается подробная инструкция на английском языке:

Если вам не нужно скачивать сотни файлов, то можете воспользоваться телеграм-ботом InstaSave (ищите по названию).

instasaveinstasave 2

Запускаете бот, после чего в диалоговое окно копируете ссылку на конкретную публикацию, откуда хотите скачать изображение, и фото будут автоматически сохраняться на смартфон (при соответствующих настройках Telegram), а также появляться в чате в том виде, в котором каждую фотографию можно сохранить. Сохранение иллюстраций происходит в исходном качестве без сжатия иллюстраций.

Оба варианта для скачивания контента из Instagram мы используем и можем рекомендовать вам для работы.

Если вам понравилась статья — поделитесь!
Запись опубликована в рубрике Instagram и имеет тэги , , , , , , , .

Комментирование закрыто.